Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детско-юношеского туризма "КОСМОС" г. Челябинска    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 

Архив 2017 11 20


Акция "Защита"

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 г. № 120 «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», на основании Распоряжения Главы Администрации города Челябинска от 17.10.2017 № 12466 «О проведении межведомственной профилактической акции «Защита», приказа Комитета по делам образования города Челябинска от 30.10.2017 г.


Сырость, мальчики и голод

Предлагаю ознакомиться с моим «произведением» – летописью похода 1 к.с.
Начну с того, что изначально я хотел быть начпродом, но вовремя понял, что это для меня будет пока что сложно, а поскольку все вакансии были заняты, я стал летописцем.
Мы встали рано и начали собираться в поход: собрали палатки, уложили вещи и продукты, всё лишнее прибрали. Надеялись, что нас проводят в путь девочки из отряда «Все услышали», но этого не произошло, и, расстроенные, мы покинули лагерь.


Топ-10 бьюти-советов для красотулек

Быть красивой трудно. А в походе это становится еще трудней. Нас преследуют укусы насекомых, сажа из костра, растрепавший прическу ветер, грызуны, съевшие последнюю помаду… Вы идете под рюкзаком, пот смывает тушь.Чтобы избежать таких ситуаций и сохранить красоту в походе, пользуйтесь такими советами.


Общение – не просто разговоры

В нынешнее время люди общаются иначе. Сейчас у тебя может быть 2 тысячи подписчиков или 300 друзей в ВКонтакте, но по факту настоящего общения нет. Из-за этого могут появляться трудности, которые кажутся мелкими, но когда сталкиваешься с ними в одиночку, решить их оказывается довольно сложно. Допустим, тебе может быть плохо, или что-то случилось, а тебе даже поговорить не с кем, так как ты на самом деле одинок. А все твои друзья только в сети, они виртуальные, и с ними нельзя поговорить о чем-то действительно важном, сделать что-то вместе. И по факту у них точно такие же проблемы, и не с кем пообщаться.